Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Бойня перед судом: отец двух дочерей ранил жену и погиб

криминал покушение на убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 20:16

Разборки между супругами за право воспитания собственных детей обернулись кровавой драмой в подмосковной Балашихе. После попытки забрать двух дочерей от родителя беременная жена оказалась в больнице, а отца обнаружили мертвым под окнами собственного дома.

 

2042e2d408b3f98eee010f0e643c5e57.jpg
 

34-летняя Ольга и 36-летний Алексей (все имена изменены) после 16 лет совместной жизни решили развестись. Дочери 10 и 14 лет были категорически против развода, но поделать ничего не могли — мама уже полгода как жила с другим мужчиной и носила в утробе его ребенка. Девочки остались с папой. Ольга подала на развод, и в скором времени суд должен был определить порядок общения родителей с детьми. А пока суд да дело, женщина навещала дочерей по месту их постоянного проживания. В один из дней женщина пришла обсудить с мужем тактику поведения на судебном заседании, которое должно было состояться сутки спустя. Алексей был в легком подпитии, и разговор по душам незаметно перерос в конфликт. Отец утверждал, что не отдаст матери детей и никакой суд не заставит его сделать это. Тем более девочки были против общения с матерью и ее новым мужем. Однако Ольга настаивала, что все равно заберет дочек. В какой-то момент Алексей схватил кухонный нож и начал бить жену. Клинок повредил женщине грудную клетку и несколько раз вошел в брюшную полость. Шум и крики о помощи услышали жильцы из соседней квартиры. Они вломились в прихожую и увидели окровавленную женщину и стоявшего рядом мужчину с ножом в руках. Они вызвали полицию и врачей «скорой помощи». Однако приехавшие блюстители закона не нашли в квартире буяна. Тело Алексея стражи порядка обнаружили под окнами квартиры. Шансов выжить при падении у него не было — супруги жили на 25-м этаже дома. Сейчас раненая женщина залечивает раны в больнице, а девочки находятся под присмотром бабушки. На счастье, 12-недельный плод не пострадал, и по прогнозу врачей Ольга скоро поправится.

 

Как рассказала  старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина, по данному факту возбужденно уголовное дело по статье «Покушение на убийство беременной женщины».

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 15:06

Отец и мать оба виноваты, в свои разборки втянули детей.Дети должны были остаться с отцом, они матери этого не простят- виновата она.







Темы с аналогичным тегами криминал, покушение на убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости