Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Криминальный гороскоп

криминал гороскоп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Леся

Леся

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:30

Полицейские на Кубани составили криминальный гороскоп 

Тельцам стоит проявить скромность в выборе украшений «на выход». 

Близнецам астрологи и полицейские обещают боевое настроение, которое может вовлечь в уличные драки

Раков планеты поддерживают во всех начинаниях, но погружаться в фантазии в общественных местах, все же не стоит. 

Львам дают совет быть внимательнее в финансовых делах и при составлении документов. 

Представителей знака «Дева», чтобы избежать неприятностей, правоохранители просят задуматься о возможности оставлять авто на платной парковке

Весам «особое расположение планет» настоятельно рекомендует проявить гражданскую ответственность и сообщать о фактах распространения наркотиков соответствующим службам. 

Скорпионам в августе важно соблюдать скоростной режим на дороге. 

Стрельцов звезды предупреждают, что на стоянках у крупных гипермаркетов появился новый вид попрошаек. Добрые дела людей этого знака могут заинтересовать недоброжелателей. 

У Козерогов могут украсть телефон, поэтому нужно быть внимательнее. 

Быть бдительнее стоит Водолеям. Когда вас по «мобильнику» просят о помощи друзья, убедитесь, что это действительно ваши знакомые, а не мошенники. 

Рыб предостерегают о том, что они могут остаться без своей пластиковой карты – наличными заинтересуются воры. 

Овнов полицейские предостерегают об опасности встречи с мошенниками.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:51

Очень интересный гороскоп. Мне понравился, именно по моему знаку.



#3 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:20

По зодиаку я - Лев. Мне предупреждение, быть внимательнее в финансовых делах и при составлении документов. Очень и очень кстати. спасибо.







Темы с аналогичным тегами криминал, гороскоп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости