Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Британский педофил, пытавший 4-летнего мальчика феном и плоскогубцами, осужден пожизненно

криминал педофил изнасилование побои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:25

Королевский суд Лидса в графстве Уэст-Йоркшир в Великобритании вынес приговор 33-летнему садисту и сексуальному извращенцу Дину Кардиссу, который признан виновным в пытках и изнасилованиях детей обоего пола. В частности, злоумышленник жестоко покалечил мальчика дошкольного возраста, используя в качестве орудий пыток слесарный инструмент и электроприбор для сушки волос.

 

По решению суда Дин Кардисс будет отбывать пожизненный срок лишения свободы. Право на условно-досрочное освобождение он получит через 11 лет.

 

Судья Гай Кирл объяснил суровость приговора тем, что Кардисс умен и является искусным манипулятором, а потому представляет опасность не только для детей, но и для взрослых.

 

Расследование началось в 2015 году, когда в больницу Лидса был доставлен четырехлетний мальчик, не подававший признаков жизни. У ребенка диагностировали повреждения мозга, ожоги и следы побоев на теле. Он также получил повреждения спинного мозга, переломы позвоночника, пятки и таза. Кроме того, как установили медики, мальчик перенес сексуальное насилие.

 

В ходе расследования выяснилось, что ребенка запытал до полусмерти Дин Кардисс. Причем мужчина буквально получал удовольствие, наблюдая за мучениями потерпевшего, и упивался своей властью.

 

От рук садиста, сделавшего себе на лице татуировку в виде слез, пострадали и две девочки в возрасте трех-четырех лет. Обеих злоумышленник истязал с использованием выпрямителей для волос и фена. С помощью фена Кардисс "поставил клеймо" в виде ожога на тело мальчика. Его он также пытал плоскогубцами, кнутом и самурайским мечом, избивал деревянной доской.

 

Садиста признали виновным в одном случае умышленного причинения вреда здоровью, пяти эпизодах нанесения тяжких телесных повреждений, девяти случаях причинения менее серьезных травм и в одном эпизоде изнасилования.

Как отметил старший инспектор полиции Уоррен Стивенсон, расследовать преступления Кардисса было нелегко из-за совсем юного возраста потерпевших. Получить показания детей и собирать доказательства помогали соцработники и медики.

 


  • RobertFup и Curtisninc это нравится

#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:07

Слишком мягкий приговор насильнику, таким кроме срока надо бы сделать то , что они сотворили со своими жертвами.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами криминал, педофил, изнасилование, побои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости