Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Задержаны лица, подозреваемые в вооруженном нападении на автозаправочную станцию в Ивановской области

Ивановская область нападение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:46

54567899_d1(2)-800x600.png

 

В полицию поступило сообщение о нападении на работников автозаправочной станции. На окраине города Кохма двое мужчин в чёрных масках зашли на территорию автозаправки. Они были вооружены и сразу же открыли стрельбу из обреза охотничьего ружья, никого при этом не ранив. Налётчики намеревались забрать деньги из кассы. Они попытались выбить оконный проём заправки кувалдой, однако с места преступления скрылись ни с чем - их спугнула приехавшая на заправку автомашина.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный группой лиц с применением оружия».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска учитывали тот факт, что напавшие на заправку граждане хорошо ориентировались на местности. Они уходили с места преступления дворами частного сектора, прекрасно ориентируясь на местности. Полицейские отработали подучётный контингент, состоящий из лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В итоге сотрудники полиции установили личности подозреваемых и задержали их.

Мужчинам предъявлено обвинение, они заключены под стражу.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Ивановская область, нападение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости