Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сотрудники полиции пресекли канал поставки героина на территорию Ивановской области

Ивановская область наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:09

kxdut7UOPdI_d1-800x600.jpg

 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области перекрыт канал поставки на территорию региона наркотического средства.

Двое граждан ближнего зарубежья получали из Москвы крупные партии героина. Впоследствии расфасовывали на разовые дозы и сбывали наркотик бесконтактным способом через тайники-закладки наркозависимым лицам на территории областного центра.  При задержании у фигурантов было обнаружено девять пакетов с героином общей массой около 16 граммов. В ходе обыска по месту проживания подозреваемых сотрудниками полиции изъято еще около 400 граммов расфасованного героина, приготовленного к сбыту, а также упаковочный материал и весы.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции по данной статье предусматривают лишение свободы сроком до 20 лет. Подозреваемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.







Темы с аналогичным тегами Ивановская область, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости