Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейскими задержана подозреваемая в совершении кражи четырехсот тысяч рублей у пенсионеров из Ярославля

Ярославль кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:51

Bezymyannyy(14)_d1(2)-800x600.jpg

 

В конце мая в отдел полиции по Красноперекопскому району г. Ярославля поступило обращение от местного жителя 1939 г.р. о том, что неизвестные лица из его квартиры совершили кражу денег в сумме 400 тысяч рублей.

Полицейскими установлено, что пенсионер и его супруга находились дома и открыли дверь двум неизвестным женщинам, которые представились работницами собеса. Войдя в квартиру, одна из них убедила пенсионеров, что наличные деньги подлежат обязательному обмену. Супруги передали ей все имеющиеся у них сбережения. Пересчитав купюры, гостья закрыла их газетой, пообещав прийти на следующий день, чтобы произвести обмен. После ее ухода пенсионеры обнаружили пропажу денег.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Ярославской области одна из подозреваемых установлена и задержана в Ивановской области. 34-летняя жительница Ивановской области ранее привлекалась к уголовной ответственности. Ею даны признательные показания, похищенные денежные средства возвращены потерпевшим. В настоящее время полицейские проверяют женщину на причастность к другим подобным противоправным деяниям. Расследование продолжается.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Ярославль, кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости