Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Волгограде задержана подозреваемая в подделке документов на получение патентов иностранным гражданам

Волгоград подделка документов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 17:22

1(239)_d1(2)-800x600.jpg

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержана подозреваемая в незаконном изготовлении документов иностранным гражданам.

Полицейскими установлено, что подозреваемая – 53-летняя ранее судимая за совершение преступлений в сфере миграции жительница г.Волжского, являясь индивидуальным предпринимателем в сфере оказания посреднических услуг при получении  иностранными гражданами патентов для устройства на работу, с помощью поддельной печати нотариуса изготовила и незаконно заверила 9 иностранным гражданам письменные переводы. Указанные переводы дали право гражданам, прибывшим на заработки в Волгоградскую область, обратиться в органы миграции за  получением патента для осуществления трудовой деятельности. Дознавателями ГУ МВД России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ст.327 УК РФ.

Подозреваемая созналась в содеянном. В отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В ходе проведенных обысков изъята компьютерная техника, накопители  информации, 14 паспортов иностранных граждан с поддельной регистрацией. Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемой.


  • RobertFup и Robertpreot это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости