Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Коллекторы из банды дохлая кошка.

банды коллекторов банды в законе опг под крышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:14

Жительнице областного центра потребовались деньги на операцию для 16-летней дочери. Оперативно найти недостающую сумму у нее не получилось, поэтому женщина обратилась в микрофинансовые организации ООО "Домашние деньги" и "Евро деньги". Ей выдали в кредит 10 тысяч рублей. Вернуть долги в срок не получилось, и с семьей начали происходить страшные вещи, пишет "Губерния Daily".

"Домашние деньги" ограничиваются СМС с угрозами, а "Евро деньги" продали долг коллекторской фирме, сотрудники которой угрожают физической расправой, а недавно продемонстрировали свои способности.

Под двери квартиры, где живет семья, подбросили дохлую кошку с перерезанным горлом и записку: "Следующей хочешь быть ты?". В другой раз, когда должница была на работе, коллекторы начали ломиться в дверь и угрожать 16-летней девушке. Та не открыла дверь, сказав, что мамы нет дома. Тогда незваные гости заявили: "Тогда будешь ты за маму платить". На следующий день ребенка-инвалида положили в реанимацию с нервным срывом, она вошла из больницы только через две недели.

"В полиции Татьяне сказали, что в Мурманске уже несколько месяцев работает коллекторская фирма, на которую поступает много жалоб, но почему-то до сих пор ее не закрыли", - прокомментировал представитель юридической компании "Гарант Восток" Максим Бурмасов.

Подробнее: http://www.newsru.co...16/killcat.html

 


  • DonaldPt, Jamesspick, WekmoliiPt и 4 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами банды коллекторов, банды в законе, опг, под крышей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости