Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Обезврежена преступная группа

кража

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:20

В Ивановской области была зарегистрирована серия краж с территорий строящихся объектов. Неизвестные злоумышленники занимались разукомплектацией оборудования башенных кранов. В ночное время суток преступники пробирались на территорию строек и демонтировали силовые электрические кабели, снабжающие башенные краны электроэнергией.
По фактам краж были возбуждены уголовные дела. На розыск злоумышленников были ориентированы все наряды наружных полицейских служб. Сотрудники уголовного розыска развернули оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности неизвестных преступников.

В результате подозреваемые в совершении серии краж были задержаны с поличным при совершении очередного преступления. Воров полицейские «взяли» на строящемся объекте во Фрунзенском районе города Иваново.

Как выяснилось, трое участников преступной группы являлись жителями Костромской области.

В ходе работы с задержанными следственными органами полиции была установлена их причастность к семи кражам электрического кабеля башенных кранов на территории Ивановской области и к семнадцати кражам на территории Костромской области. Похищенный кабель преступники обжигали, очищая от пластиковой оплётки, и затем сдавали в пункты приёма металлического лома на территории Костромской области.

По всем фактам преступной деятельности фигурантов возбуждены и расследуются уголовные дела. Подозреваемые в совершении преступлений арестованы.

 

Прикрепленные изображения

  • maxresdefault.jpg






Темы с аналогичным тегами кража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости