Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Жуткое признание Сэмюэля Литтла, одного из величайших серийных убийц в Соединенных Штатах

Жуткое признание Сэмюэля Литт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 migplus333

migplus333

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 23:43

Жуткое признание Сэмюэля Литтла, одного из величайших серийных убийц в Соединенных Штатах

 

_104502338_gettyimages-567384237.jpg

 

 

Его зовут Сэмюэль Литтл, но для опытного детектива Тима Марсиа этот 79-летний мужчина "является чистым злом".
 
Американец, приговоренный к трем срокам лишения свободы за убийство трех женщин в районе Лос-Анджелеса, в настоящее время находится в техасской тюрьме, из которой он решил рассказать о своем криминальном прошлом.
 
Мало кто утверждает, что он убил по меньшей мере 90 человек в период с 1970 по 2013 год, признание, которое, если это правда, сделает его осужденным серийным убийцей с большим количеством жертв в современной истории США.
 
Почему в 80-х годах в Соединенных Штатах было так много серийных убийц?
«Хотите верьте, хотите нет, но за свою карьеру вы видите зло лишь несколько раз», - сказала The New York Times Марсия из полицейского управления Лос-Анджелеса.
 
«Глядя в его глаза, я бы сказал, что он был чистым злом», - сказал он.
Yego zovut Semyuel' Littl, no dlya opytnogo detektiva Tima Marsia etot 79-letniy muzhchina "yavlyayetsya chistym zlom".
 
 
И то, что количество деталей об убийствах, которые Литтл совершил, в основном в отношении женщин, ошеломило детективов, полицию и прокуратуру.
 
«Страшно, что у него есть ясность в отношении некоторых вещей после всего этого времени. Запомните имена и лица», - сказал газете детектив Майкл Монгелуццо из округа Мэрион, штат Флорида, где произошло одно из убийств, признанных Литтлом.
 
_104502342_gettyimages-567383225.jpg
 
 
 
До сих пор несколько следователей в Соединенных Штатах нашли доказательства, связывающие Литтла в 39 убийствах среди всех его признаний.
 
Вес этого дела привел к тому, что американец был направлен в Программу по захвату преступников в ФБР (ViCAP), которая на этой неделе опубликовала отчет, подтверждающий, что у подтвержденных жертв Литтла есть «работодатели» тревожные "и" убедительные связи "со многими другими нераскрытыми убийствами в Соединенных Штатах.
 
«Метод убийства Литтла также не всегда оставлял явные признаки того, что смерть была убийством», - говорится в сообщении.
 
«Без уколов или огнестрельных ранений многие из этих смертей не были классифицированы как убийства, а были связаны с передозировкой наркотиков, несчастными случаями или естественными причинами».
 
Многие нераскрытые дела были поданы как минимум в 14 штатах США. Они пылятся в свете откровений этого человека.
 

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:32

Хорошо ,что преступник в тюрьме.Но вопрос,как в самой демократичной стране стране мира могло такое произойти??? Получается ,что его воспитала свобода и деньги влиятельных людей...



#3 TantaTT

TantaTT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 01:13

 Ни свобода, ни демократия и тем более не деньги влиятельных людей, сделали его таким. Это моральный урод, который компенсировал свои недостатки или комплексы таким способом, может он в детстве был жертвой насилия: домашнего, может где-то на улице попал, может просто что-то увидел и это отложилось в сознании и оставило свой след, может он по другому не возбуждался и не испытывал оргазм, вариантов масса, но найти правду это дело профессионалов, а не наше, простых обывателей. Не даром же институты работают и бюджеты тратятся, чтоб эта система работала, но это все не важно!!!! Какая разница почему это случилось, это случилось и с этим надо что-то делать! В такие моменты понимаешь, что смертная казнь таки нужна!!!!!!!! А понимать почему это произошло - бессмысленно, знание этого, не предотвратит появление таких уродов, так как факторов ведущих к таким действиям (психическим расстройствам) может быть миллион и все предугадать и предусмотреть по отношению к каждому просто не реально, а иначе это не работает!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости