Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Таксист в Москве сбил сделавшего замечание полицейского и провез его на капоте около 10 м

дтп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timofser87

timofser87

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 12:24

30.06.2018         

 

b7b8865d46ec064c9402c909cfd9cf23.jpg

 

На юго-востоке столицы нарушивший правила дорожного движения таксист сбил полицейского, сделавшего ему замечание. Злоумышленника задержали, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

 

Таксист в Москве сбил сделавшего замечание полицейского и провез его на капоте около 10 м

 

Он отметил, что днем 28 июня на пересечении ул. Ташкентская и Волгоградского проспекта водитель «Яндекс.Такси», управляя автомобилем Ford Focus, нарушал ПДД. Заметивший это полицейский-водитель сделал гражданину замечание, однако таксист отреагировал неадекватно: начал угрожать неприятностями по службе, ссылаясь на то, что правоохранитель не является сотрудником ДПС.

 

«Оскорбив полицейского, водитель тронулся с места, однако сотрудник, стараясь остановить нарушителя, встал перед капотом иномарки. Тогда таксист совершил наезд на старшего сержанта полиции и протащил его на капоте около 10 м. Правоохранитель спрыгнул с капота, а злоумышленник скрылся», — сказал источник.

 

Чтобы остановить нарушителя, был введен план «Перехват». Таксиста задержали — им оказался 28-летний приезжий из Дагестана. С подозреваемым проводят следственно-оперативные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Насколько серьезно пострадал полицейский, источник не уточнил.

 







Темы с аналогичным тегами дтп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости