Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Пскович, пытался получить компенсацию по ОСАГО.

ОСАГО подделка ДТП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ЕленаМ

ЕленаМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:04

В Пскове завершено расследование дела о предоставлении в суд подложных документов.

Управление СК РФ по городу Пскову завершило расследование уголовного дела о предоставлении в суд фальсифицированных доказательств. В материалах следствия говорится, что 38-летний обвиняемый 9 августа 2017 года предоставил в суд ложные данные о почтовом отправлении документов об имевшем место ДТП в страховую компанию.

На этот шаг местный житель пошел после того, как не известил страховую компанию о произошедшей аварии, оформленной без участия сотрудников ГИБДД, в установленный срок (5 дней). Чтобы скрыть свою оплошность мужчина подделал дату отправления документов в страховщику.

Сотрудниками комитета была собрана доказательная база о совершении действий предусмотренных частью 1 статьи 303 УК РФ. Дело передано в суд с обвинительным заключением.

«Повод напомнить водителям, что для езды по дороге необходимо знать не только ПДД, но и другие нормативные акты, регламентирующие обязанность предоставить извещение о ДТП в течение 5 дней в страховую компанию», - прокомментировали ситуацию в Следственном комитете.

 


  • Robertpreot и NikollSuig это нравится





Темы с аналогичным тегами ОСАГО, подделка, ДТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости