Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Архангельской области пресечено хищение железнодорожных рельс в момент совершения противоправного деяния

хищение Архангельская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:57

Relsy_skladirovannye_d1(2)-800x600.jpg

 

Сотрудниками Котласского линейного отдела МВД России на транспорте раскрыто хищение железнодорожных рельсов в момент совершения преступления.

Транспортными полицейскими в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на станции Кивер Вилегодского района Архангельской области пресечено хищение железнодорожных рельсов.

 Стражами правопорядка установлено, что пятеро молодых людей, обнаружив железнодорожные рельсы у железнодорожных путей, решили совершить их хищение с целью продажи в пункт приема металла, где работали их подельники.

Однако, - совершить противоправное деяние злоумышленникам до конца не удалось. Сотрудниками отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Котласского ЛО МВД России на транспорте они были задержаны в момент погрузки.

В настоящее время следствием Котласского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Свою вину молодые люди, возраст которых от 23 до 37 лет, признали полностью, в содеянном раскаялись. Уголовное дело направлено в суд. 







Темы с аналогичным тегами хищение, Архангельская область

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости