Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Ультразвуковой отпугиватель Торнадо 112

ультразвуковой отпугиватель Торнадо 112

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 00:02

spb812.com_tornado-112_3.jpg

 

Наверняка практически каждый из нас встречался со стаей бездомных и весьма агрессивно настроенных собак, и не всегда эти встречи заканчивались благополучно. К сожалению, во многих городах количество бродячих животных не уменьшается, несмотря на принимаемые коммунальными службами меры остается риск попасть в область обитания негостеприимной своры. Однако для того, чтобы свести риск нападения собак к минимуму можно купить простой и гуманный прибор - ультразвуковой отпугиватель, который генерирует ультразвуковой луч с частотой 16 - 25 кГц, слышимый только животным. Он вызывает у них чувство страха и заставляет их скрываться от источника излучения. Сегодня можно купить несколько моделей ультразвуковых отпугивателей собак, но наиболее удачным специалисты признают Торнадо 112 отечественного производства. Кроме генератора ультразвука, этот прибор оснащен сверхъярким светодиодом, который повышает эффективность ультразвукового отпугивателя и увеличивает безопасность владельца прибора.

Описание отпугивателя собак

Несмотря на свое ошеломляющее воздействие ультразвуковой отпугиватель собак не приносит псам никакого вреда, к тому же радиус действия Торнадо 112 не превышает 10 м, поэтому применение этого прибора не вызывает возражений даже у друзей животных. Благодаря своей компактности, (вес 40 г., размеры 90*50*25 мм) ультразвуковой отпугиватель может поместиться в карман брюк, детскую куртку или дамскую сумочку, а 3 пальчиковые батарейки типа АА позволят Торнадо 112 надолго обеспечить защиту от агрессивных псов.

Надежный и удобный Торнадо 112

Проблемы с тем, чтобы купить малогабаритный и надежный ультразвуковой отпугиватель не существует. Наш магазин предлагает Торнадо 112 по достаточно низкой цене. Однако следует помнить, что ультразвуковой отпугиватель работает в диапазоне температур от -50С до +400С, поэтому в холодное время года следует оберегать прибор от воздействия холода. Таким образом, если купить компактный и простой в эксплуатации Торнадо 112, можно спокойно и уверенно проходить мимо мест наиболее вероятной встречи с агрессивной стаей.

Технические характеристики

Максимальная дальность действия, м до 10 Источник питания В 4,5 (3 батарейки АА-пальчиковая) Диапазон излучаемых частот, кГц 16-25 Уровень ультразвукового давления

на расстоянии 1 м, дБ, не менее

110 Габариты, мм 90*50*25 Масса, не более, кг 0,07 Рабочая температура,°С -5…+40

 







Темы с аналогичным тегами ультразвуковой, отпугиватель, Торнадо, 112

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости