Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

На территории города Орла полицейские пресекли деятельность группы лиц, занимавшихся сбытом наркотиков путем закладок

Орел наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 23:16

IMG-20170807-WA0000_d1(2)-800x600.jpg

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД пресечена деятельность группы лиц, занимавшихся сбытом так называемой синтетики.

Всего полицейские установили личности пятерых граждан. Двое из них – мужчина 1996 и женщина 1998 годов рождения – подозреваются в осуществлении оптовых закладок. При обыске по месту жительства полицейские изъяли около 100 граммов наркотических веществ, весы, пакетики и приспособления для фасовки.

Как установили полицейские, злоумышленники раскладывали наркотики в пакетики и делали закладку, в которой оставляли их по двадцать и более штук. Так запрещенные к обороту вещества попадали к розничным закладчикам, личности которых также установлены.

Одному из подозреваемых в осуществлении оптовых закладок – орловцу 1996 года рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальным – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В общей сложности из незаконного оборота полицейские изъяли около 200 граммов синтетических наркотиков.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено пять уголовных дел. Ведется следствие.







Темы с аналогичным тегами Орел, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости