Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Ульяновске сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном обороте запрещенных веществ

Ульяновск наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:16

4(24)_d1(2)-800x600.jpg

 

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области и регионального УФСБ задержали 41-летнюю уроженку г. Миасса Челябинской области, подозреваемую в распространении наркотических средств.

По версии полицейских, задержанная организовала незаконный бизнес по распространению бесконтактным способом наркотического средства «соль» на территории Ульяновска. Крупные партии запрещенного вещества злоумышленница делила на более мелкие и осуществляла «закладки» в разных частях города, информацию о которых направляла конечному потребителю.

В общей сложности правоохранители изъяли более 200 граммов наркотика. Кроме того, полицейские выяснили, что задержанная находилась в федеральном розыске за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следственной частью Следственного управления УМВД России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ.

 

 


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами Ульяновск, наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости