Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Мурманске по горячим следам задержан подозреваемый в вооруженном разбойном нападении

Мурманск нападение разбой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:34

uchalinskimi-policejskimi-zaderzhan-podo

В ОМВД России по ЗАТО Александровск поступило сообщение от жителя г. Полярный о том, что малознакомый гражданин похитил у него около четырех миллионов рублей.

Потерпевший рассказал, что разбойное нападение было совершено в его квартире. Они вместе со случайным знакомым распивали спиртные напитки. Потерпевший сам рассказал злоумышленнику о том, что у него дома находится крупная сумма денег, оставшаяся от продажи недвижимости и транспортных средств. После этого подозреваемый с использованием ножа потребовал отдать ему всю сумму. Забрав денежные средства, он скрылся в неизвестном направлении.

Полицейскими была получена оперативная информация о том, что злоумышленник мог покинуть территорию ЗАТО и отправиться в областной центр. Спустя несколько часов сотрудники уголовного розыска ОМВД России по ЗАТО Александровск вместе с коллегами из областного управления МВД России в одной из гостиниц Мурманска задержали подозреваемого. При себе у него находилось около 2,5 миллиона рублей. Остальные денежные средства полицейские обнаружили в ходе обыска по месту его жительства в г. Полярный.

В отношении ранее судимого за кражу и грабеж северянина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Подозреваемый находится под стражей.


  • RobertFup и Jimmyappon это нравится





Темы с аналогичным тегами Мурманск, нападение, разбой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости