Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Башкортостане полицейские раскрыли серию угонов автомобилей

Башкортостан угон авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vikzorin

Vikzorin

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:30

31-07-vzlom-avto.jpg

В Бирском районе республики несколько автовладельцев пострадали от действий автоугонщиков. Неизвестные угнали отечественные автомобили, которые полицейские обнаружили в разных частях города.

  В Отдел МВД России по Бирскому району поступило несколько сообщений об угонах автомобилей. Все похищенные авто были исключительно отечественного производства. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили подозреваемых в совершении преступлений, ими оказались трое местных жителей 28-30 лет. Двое из них ранее судимы. Сотрудники уголовного розыска установили их причастность к совершению семи угонов автомобилей на территории города Бирска.

  По предварительной версии, в ночное время мужчины незаконно проникали в салоны автомобилей, напрямую замыкали систему зажигания и ехали кататься. При этом они забирали с собой найденные ценные вещи, автомобильные гаджеты. 

  По данному факту возбуждено пять уголовных дел по признакам преступления предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон». Двое из подозреваемых находятся под стражей. Сотрудники полиции проводят проверку задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений.







Темы с аналогичным тегами Башкортостан, угон, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости