Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Новороссийске мужчина застрелил свою сожительницу, ее дочь и зятя в споре из-за дома

криминал убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 20:16

Следователи Новороссийска Краснодарского края расследуют тройное убийство, совершенное на Вишневой улице. Там мужчина после распада гражданского брака убил прежнюю сожительницу, а также ее дочь с мужем. Поводом для расправы стал конфликт вокруг недвижимого имущества, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

По предварительным данным, убийство родственников совершил 60-летний мужчина. Его тело найдено на месте происшествия со следами огнестрельного ранения в голову. Предполагается, что убийца покончил с собой.

31 марта 2017 года в правоохранительные органы Новороссийска поступило сообщение о пожаре в домовладении на Вишневой улице. "По прибытии сотрудниками пожарной службы и правоохранительных органов во дворе домовладения, а также в самом доме были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями", - говорится в пресс-релизе.

Установлено, что в этом домовладении проживали 53-летняя местная жительница, ее 33-летняя дочь и 34-летний супруг дочери. "По предварительным данным, между 53-летней женщиной и ее бывшим 60-летним сожителем имелся имущественный спор по поводу раздела данного домовладения, в связи с чем между ними возникали конфликты", - добавили в управлении СК РФ.

Утром в пятницу пенсионер прибыл к дому бывшей сожительницы. В момент, когда зять женщины стал открывать ворота, злоумышленник выстрелил в него из ружья. "Увидев происходящее из дома, женщина успела нажать на тревожную кнопку и вызвать сотрудников Росгвардии", - отмечают следователи.

Нападавший тем временем проследовал в дом, где произвел выстрелы в бывшую сожительницу и ее дочь. Затем он поджег дом и застрелился. Возгорание впоследствии было потушено сотрудниками МЧС.

Уголовное дело возбуждено по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух или более лиц").

 







Темы с аналогичным тегами криминал, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости