Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Армавире в лифте жилого дома застрелены двое мужчин

криминал убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:37

Следователи Краснодарского края выясняют обстоятельства двойного убийства, совершенного в многоэтажном жилом доме в Армавире. Там были обнаружены тела мужчин с огнестрельными ранениями.

 

Сообщение о преступлении поступило от жильцов дома по улице Ленина. Прибывшие на место происшествия сотрудники оперативных служб обнаружили в лифте одного из подъездов два трупа. Личности погибших устанавливаются. По информации источника "Интерфакса", один из убитых, предположительно, проживал в доме, где совершено преступление.

Еще один источник в правоохранительных органах края уточнил, что погибшие занимались торговлей: приобретали различные товары в Москве и продавали на территории Краснодарского края. По предварительным данным, накануне оба мужчины собирались отправиться в столицу за новой партией товара.

 

"Есть предположение, что у торговцев при себе могла быть крупная сумма денег. Неизвестный подкараулил их ранним утром и расстрелял в голову из неустановленного оружия при выходе из лифта", - сказал источник.

 

Погибшими, предположительно, оказались граждане Азербайджана. Они на большую сумму закупали товар в Москве и других крупных городах России, привозили его в Армавир, где передавали предпринимателям. Бизнесмены, в свою очередь, передавали мужчинам деньги за товар, пояснил источник агентства в правоохранительных органах.

 

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю информацию об убийстве подтвердили. "По факту убийства двух человек в городе Армавире по улице Ленина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух человек"). Погибшие - мужчины, у обоих - огнестрельные ранения головы. Личность одного установлена, другого - устанавливается", - сказал представитель СК РФ.

 







Темы с аналогичным тегами криминал, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости