Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Ревнивая жена заказала убийство своего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marina18753

marina18753

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:33

Усть-илимские следователи и милиционеры задерживают 49-летнюю женщину. Она подозревается в тяжком преступлении - организации убийства бывшего супруга. Так закончилась их почти 30-летняя совместная жизнь. 

 

0_b6b5e_97aec0df_XL.jpg

- Это обычная семья. У них двое детей. Мужчина просто ушел к другой женщине. Бывшую жену это, естественно, возмутило. И она из-за мести решила организовать его убийство, - говорит старший помощник руководителя СУ СК России по Иркутской области Владимир Саловаров.

Эта женщина была в браке с 84-го по 91-й год. Затем семья распалась. Но так как мужчине негде было жить, она не выгнала его, а оставила в своей квартире. Так продолжалось 20 лет, до этой зимы. А накануне мужчина заявил, что нашел себе молодую женщину и теперь уходит к ней. Тогда бывшая жена решила убить его. Через знакомых начала искать киллера. Кто-то из друзей узнал об этом и сообщил в правоохранительные органы. 

В роли убийцы на связь со злоумышленницей вышел оперативник. И после мнимой расправы предоставил в качестве доказательства убийства документы мужа и цепочку. 

За расправу над бывшим мужем женщина обещала 50 тысяч рублей. Теперь ей грозит тюремный срок. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости