Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Патологоанатом-уголовник арестован за убийство петербуржца-транссексуала

убийство криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 22:09

Суд в Невском районе Петербурга арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве петербуржца на улице Бабушкина. Как сообщалось ранее, труп 32-летнего жителя Северной столицы с колото-резаными ранениями был обнаружен утром в понедельник в его квартире. Из квартиры пропали ценные вещи и деньги.

Подозреваемый в убийстве был задержан в минувший четверг в гостинице в Карелии. Ранее 41-летний Виталий Русальчук был судим за кражи и разбой. По профессии он патологоанатом.

Установлено, что погибший житель Петербурга был транссексуалом и занимался проституцией, рекламируя услуги в сети. Русальчук уже сознался, что увидел его анкету в интернете и обратил внимание на хорошую обстановку в квартире. В социальной сети он договорился с жертвой о свидании, намереваясь ограбить его квартиру.

Хозяин квартиры на улице Бабушкина попытался обороняться ножом и нанес злоумышленнику одно ранение. После этого Русальчук нанес ему пять ударов ножом, в том числе три смертельных. Мотив ненависти к сексуальным меньшинствам он отрицает, утверждая, что не хотел убивать молодого человека.
 


  • RichardClica это нравится





Темы с аналогичным тегами убийство, криминал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости