Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Найдет убитым А. Жданов - известный знаток программы "Своя игра"

криминал убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:50

Несколько часов назад стало известно о смерти известного журналиста, эрудита и постоянного участника программы «Своя игра» Андрея Жданова.

1486490214_hqdefault.jpg

Тело Андрея Жданова в его собственной квартире обнаружили сегодня утром родственники. Характер повреждений на теле журналиста указывает на явно криминальные обстоятельства его гибели, которые в настоящий момент уточняются.

Полтора года назад Андрей потерял супругу — 28 августа 2015 года Анна Жданова покончила с собой, сбросившись с высотного здания. Ее тело обнаружили случайные прохожие.

В кармане Анны Ждановой была найдена предсмертная записка, содержание которой сводилось к тому, что она не хочет жить, просит у близких прощения и просит никого в случившемся не винить. Близкие отмечали, что Андрей очень тяжело переживал смерть жены, пишет издание.

Андрей Жданов являлся выпускником Литературного института имени Горького, много лет работал редактором корпоративной газеты «Призыв» ОАО «Куйбышевазот». Известность в общероссийском масштабе ему принесло участие в программе «Своя игра», выходящей на НТВ.







Темы с аналогичным тегами криминал, убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости