Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

УЛЬЯНОВСКИЙ КАННИБАЛ, СЪЕВШИЙ СОБУТЫЛЬНИКА, ПОЛУЧИЛ СРОК

каннибализм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 08:25

Ульяновский суд поставил точку в истории ужасного преступления, которое потрясло город. «Новоульяновский каннибал», убивший мужчину, а затем пожаривший и съевший свою жертву, получил солидный тюремный срок.

Резонансное и поражающее своей жестокостью убийство произошло в прошлом году. Тогда на одной из улиц Новоульяновска нашли тело мужчины, умершего явно не своей смертью.

Следственные органы выяснили, что 51-летний потерпевший незадолго до своей гибели «столовался» и выпивал в гостях, где крепко повздорил с 28-летним Олегом Холодовым, уже судимым за покушения на кражу и угон. Ссора обернулась трагедией: Холодов хладнокровно размозжил жертве голову металлической палкой и гвоздодером. А в довершение всего, пожарил и съел часть тела убитого.

Представители региональной прокуратуры Ульяновской области рассказали, что преступник по решению суда получил 12,5 года колонии строгого режима. Кроме того, каннибал обязан выплатить 1 млн рублей родному брату жертвы в качестве возмещения морального вреда.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости