Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские пресекли поставку 47 килограммов наркотического вещества

наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:19

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УНК УМВД России по Тюменской области задержана организованная группа, распространяющая синтетические наркотические средства на территории нескольких регионов Российской Федерации"

Трое фигурантов задержаны при попытке сделать «закладку» на одной из тюменских автомобильных магистралей, в багажнике их автомобиля обнаружено около 35 килограммов так называемых «дизайнерских» наркотиков.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из подвальных помещений г. Новосибирска обнаружен тайник, из которого изъято еще 12,5 килограмма наркотических средств. Также крупные партии наркотиков, приготовленные к сбыту, изъяты в городах Екатеринбурге, Уфе и Челябинске.

В общей сложности из незаконного оборота изъято более 47 килограммов синтетических наркотиков.

В отношении задержанных возбужденного уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями СЧ СУ УМВД России по Тюменской области проводится комплекс следственных действий, направленных на документирование неправомерной деятельности фигурантов.


  • RobertFup это нравится





Темы с аналогичным тегами наркотики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости