Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Сердючка выколола себе глаза ложкой

сердючка психи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 658 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:50

Двойник Верки Сердючки подралась с посетителем одного из ресторанов столицы. Затем он пытался покончить с собой,но после неудачной попытки самоубийства выколол глаза  ложкой.
Сергей Петрович, одетый Веркой Сердючка после ссоры с одним из гостей мест ударил его ножом с ножом, в соответствии с Life.ru. Клон подумал, что признание преступления смягчить наказание, и пошел в полицейский участок, чтобы сдаться.
Тем не менее, там ему сказали, что он скоро окажется в местах неотдалённых. После этого актер безуспешно пытался покончить с собой. Врачи госпитализировали психа и что бы он больше не накладывал руки , приковали его к постели.
Однако Сергей не остановился, он сумел освободиться от наручников, украл ложку одного из медсестер и столовых приборов, которой нанёс ущерб его своим глазам. В результате, пациент стал слепым на один глаз, второй оказался частично поврежден.
По факту происшествия инспекция службы осуществляется в больнице. Обратите внимание, что Сергей изуродовали себя за два дня до 40-летия.

  • RobertFup и CraigSow это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости