Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Атаковаван военный патруль у Лувра

нападение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 swarz1969

swarz1969

    автор

  • Гости
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:41

Напавший на военный патруль у Лувра в центре Парижа мужчина отказался от дачи показаний в ходе первого допроса, проходившего утром в воскресенье, 5 февраля. Об этом сообщает издание 20 minutes со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как отмечается на сайте французской редакции интернет-издания Huffington Post, задержанный будет повторно допрошен позднее в воскресенье.

Нападение возле Лувра было совершено утром 3 февраля. Вооруженный мачете мужчина с криками «Аллах Акбар» набросился на военный патруль, охранявший порядок около музея. В ответ военнослужащие открыли по нему огонь. Он получил ранение в живот и был доставлен в больницу, где его прооперировали. Легкие ранения также получил один военный.

Нападавшим оказался 29-летний уроженец Египта. После того как угроза его жизни миновала, мужчина был формально переведен в статус задержанного.

Глава парижской полиции Мишель Кадо полагает, что отдельные реплики нападавшего наводят на мысли о том, что он намеревался совершить теракт.

Прикрепленные изображения

  • pic_b3020ff1d151bfae3fec7b0ae4e0b3bc.jpg






Темы с аналогичным тегами нападение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости