Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ: У УБИЙЦЫ ИЗ ФАСТОВА ЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЕ В ПСИХБОЛЬНИЦУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Feofil

Feofil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:49

У подозреваемого в тройном убийстве в Фастове было психическое расстройство и должен был проходить лечение в Глевахе.

Об этом рассказала мать мужчины, устровшего резню.

По ее словам, сына не лечили, потому что у нее не было денег.

Также она рассказала, что жизнь ей спасло одеяло.

 

7 июня 28-летнего жителя Фастова задержали за убийство за родной сестры и пары квартирантов. Мать, которая сдавала часть дома, также получила многочисленные удары ножом, но выжила и была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Об инциденте в полицию сообщили медики, которых вызвал неравнодушный местный житель.

На месте трагедии полицейские обнаружили три трупа – 31-летнюю сестру подозреваемого, а также мужчину и женщину. Тела направлены на экспертизу, проводится расследование.

По факту было открыто производство по части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса (умышленное убийство). Убийце грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2025 - 10:24

За такое преступление однозначно заслуживает пожизненное заключение. А там и психическое расстройство вылечится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости