Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Шокирующее убийство подростка: его зарезали со второй попытки

убийство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mariya

Mariya

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:28

Потасовка в торговом центре «Вегас», что на территории Ленинского района Московской области, в воскресенье закончилась поножовщиной и смертью 15-летнего подростка.

1d8145261_7342346.jpg
 

Как стало известно, трагической развязке предшествовал затянувшийся конфликт между Николаем (все имена изменены. — Прим. авт.), его друзьями и парнями из противоборствующей группировки. Коля был фанатом ЦСКА, и, возможно, именно его спортивные увлечения стали поводом для ссор. Несколько дней назад у мальчика уже произошла одна стычка, тогда в него выстрелили из пневматического пистолета. Вторая «стрелка» была назначена на вечер воскресенья. Николай договорился разобраться с противниками в ТЦ «Вегас», что на Кольцевой дороге.

Подростки собрались на втором этаже комплекса, и в это время тинейджер сцепился с таким же парнем из другой компании. Дерущихся ребят разняли охранники, однако они не разошлись, а спустились в подземную парковку и продолжили выяснять отношения. У обоих в руках показались ножи, но первым нанес два удара оппонент Николая Антон. Он тут же выбросил нож, но сам не пытался убежать, и его сразу же задержали. 16-летний подозреваемый недавно бросил учебу и устроился в ресторан быстрого питания.

Погибший Николай, после того как развелись родители, жил у бабушки с дедушкой. Мама стала жить с новым мужем, от которого у нее был маленький ребенок. Подросток мечтал стать полицейским. Поэтому посещал подготовительные курсы в колледже МВД, а также занимался боксом.

Как рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина, по данному факту возбужденно уголовное дело по статье «Убийство».


  • RobertFup и CraigSow это нравится





Темы с аналогичным тегами убийство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости