Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Убийство женщины в ТЦ Подольск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rufla

Rufla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 00:49

Тобольск потрясла новость о жестоком убийстве в торговом центре «Югра». Вечером, 8 февраля, мужчина зарезал руководителя юридической фирмы прямо в офисе, на глазах у коллег погибшей. Пару связывали личные отношения.
Некоторые сотрудники с этажа выше слышали истеричные крики. Люди поспешили на помощь, вызвали полицию, но было уже поздно: ссора между любовниками переросла в кровавые разборки. Якобы, мужчина знал, на что идет, и совершил убийство за считанные секунды.
Убийство произошло в районе 17 часов вечера, когда в офисе еще находились люди.
Предварительно, мотивом убийства женщины стала ревность: Наталья и Олег встречались некоторое время и даже планировали пожениться. Несколько лет назад 38-летняя успешная бизнесвумен потеряла супруга, от которого растила двоих детей (старшая дочь учится в местном колледже). Ее любовник работал тату-мастером: свои работы мужчина часто публиковал в социальных сетях. Знакомые Натальи рассказывают, что она всегда выбирала специфических партнеров.

За день до убийства в социальных сетях тоболяк опубликовал странный пост с фотографией Натальи и таинственной надписью: «Я искренне тебя люблю, что бы ни произошло дальше, я не перестану тебя любить, знай об этом».
Накануне преступления пара серьезно поругалась. По одной из версий, женщина заподозрила своего любовника в измене, а в день убийства сама позвала Олега в офис на разговор, но он пришел с ножом. Женщина умерла на месте от удара в сердце. Известно, что молодой человек поддерживал отношения с беременной девушкой, с которой у них есть общий ребенок.
Полицейские тут же приступили к поискам преступника, но тот быстро уехал домой, где покончил с собой. У женщины остались дети и мама-инвалид.Известно, что ранее судимый (правда, неизвестно, по какой статье) Олег был младше Натальи.
В настоящее время кабинет руководителя юрфирмы, где произошло преступление, опечатан.
Знакомые вспоминают, что отношения у влюбленных были яркими: они не скрывали своих чувств друг к другу. В социальных сетях Олега прослеживается некая одержимость девушкой. В последнюю неделю перед убийством он почти каждый день выкладывал совместные с ней фотографии в разной интерпретации и даже монтировал видеоролики об их яркой и сильной любви.

#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 19:44

Ничего себе, прямо целый сериал. Только во всей этой истории жалко детей оставшимися сиротами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости