Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Полицейские пострадали в массовой драке в кафе на пляже в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bgshit

bgshit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 21:04

Силовики заступились за отдыхающих, что спровоцировало потасовку с применением бит и лопаты

 

В Челябинске полицейские пострадали в массовой драке в кафе на Первом озере. Как сообщили 74.RU в региональном ГУ МВД, конфликт начался после того, как силовики, у которых в тот день был выходной, заступились за отдыхавших за соседним столиком людей. Возбуждено уголовное дело.

В полиции уточнили, что драка произошла 28 мая на пляже «Восточный берег». В тот день там отдыхали несколько компаний, в одной из них — сотрудники МВД.

— Полицейские вступились за граждан (по информации источника 74.RU, они вступились за девушек, к которым стали приставать представители одной из диаспор). Произошел конфликт, в ходе которого пострадали сотрудники полиции, — рассказали в ГУ МВД обстоятельства происшествия. — Для поимки подозреваемых были задействованы оперативные службы от районного отдела полиции и городского управления МВД.

Момент драки, когда в ход пошли лопата и биты, попал на видео.

В результате оперативной работы одного подозреваемого задержали 15 июня в Москве, второго — на следующий день в Волгограде.

Первому избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, второго еще этапируют в Челябинск.

Возбуждены уголовные дела, их расследует Следственный комитет. Старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Владимир Шишков на просьбу корреспондента 74.RU дать комментарий ответил, что еще не обладает информацией о случившемся.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости