Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Житель Приднестровья "заказал" убийство свой бывшей жены, матери их трех общих детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 04:55

Сотрудникам управления «Север» Национального инспектората расследований совместно с прокурорами Бельцкой прокуратуры удалось предотвратить заказное убийство, сообщает пресс-служба Генерального инспектората полиции (ГИП).
 
10 июня 2022 года бельцкие полицейские совместно с прокурорами провели рейд и задержали мужчину в момент встречи с потенциальным исполнителем заказного убийства бывшей жены заказчика
 
В ходе обыска у заказчика убийства были обнаружены деньги в иностранной валюте, эквивалентные 92 800 леям, предположительно предназначенные для расчета с исполнителем убийства.
 
В полиции отметили, что слежка за заказчиком убийства шла с апреля 2022 года, когда в их распоряжение попала информация, что мужчина готовил убийство своей бывшей жены.
 
В ходе уголовного преследования и специальных следственных действий было установлено, что житель Приднестровья на почве неприязненных отношений со своей бывшей женой предпринял несколько попыток вербовки «желающих» совершить ее убийство, предоставляя им информацию, необходимую для совершения преступления, а также свои пожелания о том, как должно быть совершено убийство.
 
Также было установлено, что с целью склонить потенциальных исполнителей убийства мужчина систематически материально стимулировал их, обещая им значительное материальное вознаграждение после совершения преступления.
 
В ходе следствия было установлено, что мужчина передал «исполнителю убийства» информацию о жертве, включая ее местонахождение, фотографии жертвы и дома, где она живет с тремя их общими детьми.
 
На данный момент подозреваемый находится в СИЗО, его обвиняют в подготовке совершения убийства.
 
 
 

 



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 07:55

Ничего святого,  не один год наверное прожили, имея троих детей. Чтобы в жизни не случилось, но лишать жизни возможно когда и любимого человека. Надолго бы  надо его лишить свободы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости