Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Житель Молдовы получил 12 лет тюрьмы: он вербовал девочек-подростков и заставлял их оказывать интим-услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 17:45

Пятерым жертвам осужденный молодой человек должен выплатить по 20 тысяч леев в качестве возмещения морального ущерба
 
 
Двенадцать лет лишения свободы - такое наказание вынесено 21-летнему жителю Дрокии за торговлю детьми и сутенерство. Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам уточняет, что молодой человек признал свою вину, а по закону к нему применена упрощенная процедура со смягчением наказания, что исключает пожизненное заключение, передает IPN.
 
Пятеро потерпевших потребовали возмещения причиненного морального вреда - по 100 тысяч леев каждая. Суд принял решение об уплате осужденным по 20 тысяч леев, всего 100 тысяч леев.
 
Все произошло в Кишиневе с сентября по декабрь прошлого года, когда молодой человек убеждал девочек-подростков, с которыми вступал в непосредственный контакт или по рекомендации, оказывать сексуальные услуги.
 
Пострадавшие происходят из материально неблагополучных семей, а обвиняемый оказывал на них психологическое воздействие и утверждал, что предлагает им помощь. Жертвы получали половину вознаграждения в 500-700 леев за клиента после получасового полового акта. В некоторых случаях они вообще не получали денег.
 
Жертвам сейчас 15 и 17 лет, они были опознаны в Кишиневе, Каушанах и в Унгенах. Несовершеннолетние остались без родительского присмотра, что сделало их еще более уязвимыми. А шестой жертве, которую вынудили стать проституткой, было 18 лет, и она, в свою очередь, порекомендовала обвиняемому связаться с кем-то из этих несовершеннолетних жертв торговли людьми.
 
 

  • Galennuh это нравится

#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 09:16

Бедные девочки, вот теперь натерпелись, а куда смотрели органы опеки. Почему не забрали детей в интернат? Ну а сутенер, считаю получил заслуженный срок.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости