Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Ружье в садик пронесла под пальто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Markysss

Markysss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 12:12

Следственный комитет официально подтвердил информацию, которую сейчас обсуждает Красноярск: 28 марта задержана жительница города 2002 года рождения, которая подозревается в двух тяжких преступлениях – убийстве отца и покушении на убийство малолетнего. 28 марта около 14 часов дня в помещение детского сада № 31 на улице Менжинского пришла молодая девушка в неадекватном состоянии. С собой она принесла оружие – помповое ружье и два десятка патронов к нему. Ружье было заряжено. 
Подозреваемая пришла отомстить за то, что несколько дней назад, 25 марта, ее в этом садике не приняли на работу, пояснив, что нет вакансий. Прошла по коридору в группу, где в этот час спали ребятишки. В стене возле входа след от выстрела. Поломана мебель, беспорядок. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы не две воспитательницы, которые не побоялись дать отпор, обезоружили и удерживали нападавшую до приезда силовиков.
Фактически воспитатели спасли детей. Ребятишки стали свидетелями, они слышали громкий выстрел. Физически никто их них не пострадал, но как это отразилось это на детской психике – еще предстоит понять.
 
 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости