Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Шок: пока жительница Приднестровья находилась на заработках за границей, ее муж избил и изнасиловал 11-летнюю падчерицу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 03:01

Верховный суд Приднестровья счел доказательства, собранные следственными органами Управления СК Бендер, достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему бендерчанину, сообщает пресс-служба ведомства.
 
Его признали виновным в совершении преступления по статье УК "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, с применением насилия".
 
Ночью 10 августа 2020 года во время отсутствия супруги дома, мужчина с целью удовлетворения своей половой страсти изнасиловал 11-летнюю падчерицу. Около 15 минут отчим наносил ей удары, пытаясь подавить сопротивление.
 
Утром перепуганная девочка позвонила матери и все рассказала. Женщина в этот время находилась на заработках за границей, оставив детей на попечение супруга: свою дочь от первого брака и их совместного 3-х летнего сына.
 
После случившегося ее родная сестра спешно забрала детей из дома и сразу же отвезла девочку в больницу. Медики, обнаружив на теле пострадавшей повреждения характерные для сексуального насилия, сообщили в правоохранительные органы о совершенном преступлении.
 
Насильника сразу задержали, свою вину он полностью признал.
 
Суд, приняв во внимание заключение судебно-психиатрической экспертизы, признал мужчину вменяемым и учитывая степень тяжести совершенного преступления назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы. Установленный срок осужденный будет отбывать в колонии строгого режима.
 
 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:24

Вот как будто нельзя было найти женщину для своей потехи, если уж так невтерпеж стало. Девочку очень жаль, как она теперь будет жить с этим, если только психологи помогут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости