Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

"Малыш шел сам по дороге только в подгузнике и тапочках": В Бендерах пьяная мать потеряла двухлетнего сына, даже не заметив этого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:57

Сообщения о пропаже ребёнка не поступали, его никто не искал
 
 
В Бендерах двухлетний мальчик в одном подгузнике и тряпичных туфельках разгуливал по проезжей части. Около полудня 16 сентября беспризорного ребёнка заметила случайная прохожая и вызвала милицию.
 
Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних прежде всего осмотрели малыша: грязный, голодный, на теле мелкие царапины. Милиционеры его помыли, одели и накормили. Мальчик уснул.
 
Сообщения о пропаже ребёнка на линию 102 не поступали, его никто не искал. В районе, где был найден малыш, правоохранители начали поквартирный обход домов. Мать мальчика нашли. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. С ней был ещё один сын в возрасте всего трёх месяцев. Он также пребывал без должного внимания взрослых. Выяснилось, 25-летняя женщина родом из с. Хаджимус. В Бендерах проживает по временной регистрации.
 
Обоих детей доставили в Бендерский центр матери и ребёнка для полного обследования. В органах опеки ведётся разбирательство по данному факту, рассматривается вопрос о лишении горе-матери родительских прав. Женщина также может быть привлечена к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
 
 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:19

Что за мамаши стали, затем тогда рожать, если дети, можно сказать совсем не нужны. Однозначно, надо лишать такую  горе-мамашу родительских прав.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости