Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Приднестровье судят пьяного водителя, по вине которого в ДТП погибли два человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 05:44

К счастью, жив остался четырехлетний малыш, а вот его мама не выжила в аварии
 
 
Следственными органами УСК Дубоссар завершено расследование дорожно-транспортного происшествия в котором погибло два человека, сообщает пресс-служба ведомства.
 
В совершении преступления, предусмотренного статьей УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц" обвиняется 19-ти летний житель Каменки Александр Яворский.
 
Авария произошла 10 июня примерно в 23 часа 40 минут на трассе Тирасполь – Каменка. Яворский, управляя автомобилем «Ауди» в состоянии алкогольного опьянения, в зоне действия предупреждающего знака «Опасный поворот», нарушил правила дорожного движения, в результате не справился с управлением транспортного средства, выехал за пределы проезжей части на обочину и врезался в дерево. В салоне автомобиля находились его приятель и девушка с 4-хлетним сыном.
 
Водитель не пострадал, а девушка и молодой человек были госпитализированы в реанимационное отделение, где впоследствии скончались от полученных травм, не приходя в сознание. Ребенок остался жив.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, проведены все необходимые специальные экспертизы. Уголовное дело передано в суд. Обвиняемый содержится под стражей.
 
 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:03

Сколько погибает людей по вине таких вот водителей, и дети остаются сиротами. Лишать надо прав навсегда, да еще и срок  лишения свободы побольше дать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости