Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Житель Дубоссар забил до смерти безногого и беспомощного отца и... ушел в гости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 21:17

Суд приговорил подонка к девяти годам лишения свободы
 
 
Доказательства, собранные следственными органами Управления СК Дубоссар и Дубоссарского района, суд счел достаточными для вынесения обвинительного приговора 42-летнему жителю села Койково Сансару Багдасарян, сообщает пресс-служба ведомства.
 
Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
 
Вечером 19 августа 2020 года Багдасарян избил до смерти своего отца – инвалида 1 группы. Мужчины проживали вдвоем в частном доме. Пенсионер передвигался в инвалидной коляске после ампутации нижних конечностей.
 
В тот вечер, сын в пьяном угаре, разозлившись на отца по малозначительному поводу, нанес ему, беспомощному, многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу. После чего отправился в гости к знакомому. Когда вернулся, отец был уже мертв.
 
Судебно-медицинский эксперт установил причинно-следственную связь между телесными повреждениями, обнаруженными на теле погибшего и наступившей смертью.
 
Приговором суда Сансару Багдасарян назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Установленный срок виновный будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.
 
 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 08:48

Что такое девять лет лишения свободы, за убийство. Пожизненно надо сажать таких людей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости