Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Кишиневе напали на мисс Молдовы из-за того, что она говорила по-русски: "Стерва и вонючая русская, оккупант на нашей земле"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 09:55

Яна Варнакова призналась "Комсомолке", что не верит в торжество справедливости, агрессору даже штраф 1000 леев могут не выписать
 
 
Эта совершенно дикая история произошла в Кишиневе сегодня, 4 августа. Мисс Молдова 2008 года, а ныне фитнес-тренер Яна Варнакова рано утром подошла к отделению одного из столтичных банков, расположенных на Рышкановке, чтобы снять в банкомате деньги.
 
- Передо мной женщина снимала в банкомате деньги, я стояла за ней примерно в метре, - рассказывает "Комсомолке" Яна. - Она повернулась ко мне и грубо так сказала на румынском: "Отойди от меня! Ты подсматриваешь мой пин-код!" Я ей ответила, что она плохого мнения обо мне и отошла в сторону, к поручням. Она продолжала что-то говорить, возмущаться, я сказала ей, что она ведет себя некрасиво.
 
 
 
- Вы по-русски говорили с ней?
 
- Да, я говорила на русском. Я не скажу, что принципиально со всеми говорю на русском! Я знаю румынский язык, но знаете, когда человек негативно настроен по отношению к тебе, ты продолжаешь разговаривать на своем родном языке. Я первый раз в жизни попала в такую ситуацию! Она стала оскорблять меня, я начала снимать ее на телефон...
 
Женщина, нисколько не стесняясь камеры, направленной на нее, называла Яну «стервой», «вонючей русской» и обвиняла ее в том, что она и ей подобные «оккупировали румынскую землю и сидят здесь с 1812 года». Пыталась ее даже ударить сумкой.
 
- Вышел из банка охранник, я ему все рассказала и показала видео, - продолжает Яна. - Эта женщина вошла в банк, а я вызвала полицию. Ой, я опять стала переживать... Полиция приехала быстро, буквально в течение пяти минут. Я рассказала полицейским обо всем, показала видео, написала заявление и объяснительную.
 
 
Полицейские зашли в банк, поговорили с этой женщиной.
 
- Когда они вышли, я спросила, что ей грозит, - говорит Яна. - Они ответили, что ее ждет штраф до тысячи леев. Как все будет происходить дальше, я не знаю...
 
- Верите в то, что ее накажут?
 
- Если честно, в это не верю. Это мое личное мнение! Мне очень хочется верить в то, что мы живем в правовом государстве! Здесь растут дети, и я очень не хотела бы, чтобы мой ребенок получил по голове сумкой только за то, что говорит на русском языке. Мне не хочется, чтобы моя пожилая бабушка, ей за восемьдесят, которая тоже говорит на русском, получила бы такой же стресс, какой был у меня сегодня. Мне написали слова поддержки сотни людей и примерно половина из них в свеой жизни попадали в таккую же ситуацию, в какую попала сегодня я. Я такого просто не ожидала, у меня тряслись руки... В первый раз с таким столкнулась, для меня это дико. Кстати, с "Комсомолкой" у меня много хорошего связано, когда я стала мисс Молдовы,, то получила приз зрительских симпатий от вашей газеты! Такие теплые воспоминания от "Комсомолки"...Спасибо вам за поддержку и за то, что вы есть!
 
 

 



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 07:47

Как же все не но видят русских, так какого же  хрена вы все едите в Россию. Живите там у себя...



#3 Варвара

Варвара

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 13:24

Да уж , ненависть к русским начинает зашкаливать :(  Никогда бы и не подумала , что случится нечто подобное.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости