Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

На киевских беседках отдыхающий до смерти забил другого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 17:12

24560227.jpg

 

Разборка двух пьяных компаний закончилась трагедией.
Отдых на беседках для одного киевлянина закончился смертью, а второму грозит до десяти лет лишения свободы. В киевской полиции рассказали, что между двумя подвыпившими мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Один из буянов несколько раз крепко положил оппонента и тот от полученных травм скончался в больнице.

- В киевскую полиции от врачей поступило сообщение о госпитализации с улицы Радужной 47-летнего мужчины с телесными повреждениями. По указанному адресу выехали следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств происшествия. Правоохранители опросили свидетелей и установили, что в деревянных беседках у озера отдыхали две компании. Через некоторое время между отдыхающими возникла ссора, в ходе которой один из мужчин толкнул другого на землю и несколько раз ударил. Пострадавшего с травмами головы и повреждениями внутренних органов доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. Однако на следующий день от полученных телесных повреждений мужчина скончался, - сказано в публикации.

Вскоре правоохранители разыскали злоумышленника и задержали его. Им оказался житель столицы, 1998 года рождения, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, и судом. Подозреваемого поместили под домашний арест.

 



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 07:12

Лето наступило, теперь все больше желающих отдыхать, а вернее напиваться на свежем воздухе. Отсюда и итог, что то не поделили. А ведь совсем еще молодые и губят себе жизнь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости