Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Комратское чудовище", вырезавшее у мамы сердце, не будет сидеть в тюрьме: Молдавские эксперты признали ее невменяемой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:05

Таковы результаты судебно-психиатрической экспертизы в отношении Анны Лейкович из Комрата, убившей свою родную мать
 
 
Информацию о том, что судебно-психиатрическая экспертиза показала, что Анна Лейкович в момент убийства своей матери находилась в невменяемом состоянии, подтвердил адвокат Сергей Коваленко. Скоро дело будет направлено в суд, но уже понятно, что "комратское чудовище", скорее всего, в тюрьму не сядет.
 
В настоящее время девушка находится на лечении, но об ее местонахождении не сообщается.
 
Адвокат Виталий Йордаки считает, что в отношении Анны Лейкович может быть применена принудительная мера медицинского характера, а именно - госпитализация в специализированное психиатрическое медицинское учреждение.
 
Напомним, что преступление произошло 11 декабря 2020 года в Комрате. Девушка нанесла несколько ножевых ранений матери, вырезала у нее сердце, бросила его на пол и скрылась. Труп 40-летней женщины обнаружила сестра. По словам родственников, женщина некоторое время работала в Германии и вернулась домой, чтобы избавить дочь от наркозависимости. Подозреваемую поймали по "горячим следам" в доме друга. 14 декабря Анну Лейкович арестовали на 30 суток. Через несколько дней девушку перевели из изолятора в Кишиневскую клиническую психиатрическую больницу.
 
 


#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 08:07

Если конечно, такое чудовище проведет всю свою жизнь в психушке. То тут уж и не знаешь, что лучше. Но она,  Анна Лейкович, этого заслужила, пусть даже и невменяемая, что навряд ли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости