Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Днепре мужчина избил женщину-контролера в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 17:30

24558026.jpeg

 

В метро на правом берегу Днепра у женщины-контролера случился конфликт с пьяным мужчиной. Она отказалась его пропускать, после чего он ударил ее в лицо так сильно, что врачам пришлось зашивать рану. Это случилось 29 апреля, около 22:15 на станции метро "Покровская". Об этом сообщает Dnipro TV.

- Контроллер 1981 г.р. не пропустила пьяного пассажира, за что он ударил ее по лицу. Нападающего задержала полиция. Пострадавшей работницы метрополитена в больнице номер 8 наложили шов в носовой части лица. Нападающий - Матис А.А. 1980 года рождения, - сказано в сообщении.

Пострадавшую в больницу доставили на скорой. 41-летний пассажир пытался сбежать с места происшествия, но его задержала полиция. Камеры зафиксировали видео задержания. В Нацполиции новость пока не комментировали. Мужчина может получить наказание за нанесение легких телесных повреждений в виде 850 гривен штрафа или же года исправительных работ.

Накануне в Киеве задержали мужчину, который угрожал пистолетом сотрудникам и посетителям Макдональдса. В апреле в Днепре мужчина также внезапно напал на скейтеров с пистолетом и избил. Он остановил машину поблизости, вышел, напал на парней и отобрал скейты.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 08:57

Ох уж и достается бедным контролерам, а с пьяными так лучше вообще не связываться. А надо было вызвать наряд полиции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости