Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Харькове маршрутчик пырнул ножом коллегу и сбежал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:09

24551196.jpg

 

Пострадавший сам вызвал полицию.
В Харькове на остановке транспорта на улице Амурской утром 23 марта маршрутчик поссорился с коллегой, ударил его ножом и сбежал. Но мужчину быстро нашли и задержали полицейские. Их вызвал 43-летний потерпевший.

- На месте происшествия полицейские обнаружили раненого заявителя. Он рассказал, что водитель другой маршрутки нанес ему телесные повреждения ножом и уехал в неизвестном направлении. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Сейчас состояние здоровья мужчины медики оценивают как удовлетворительное. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Правонарушителем оказался 50-летний гражданин Азербайджана, - сказано в публикации.

Нападавший бросил маршрутку возле автозаправочной станции на проспекте Московском и уехал оттуда на собственном автомобиле. Работники полиции разыскали злоумышленника и доставили его в отдел для выяснения обстоятельств происшествия. Вещественные доказательства изъяты. Начато расследование по ч. 2 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет.

23 марта уволили охранника киевского супермаркета "Ашан", который несколько раз ударил в лицо женщину, а его руководителя сняли с должности. Начальнику столичного управления полиции охраны объявили выговор.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости