Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

На Львовщине мужчина во время ссоры пальнул из ружья в двух человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 15:36

24543674.jpg

 

За покушение на убийство ему грозит пожизненное.
В одном из сел Львовской области мужчина выстрелил из ружья в оппонентов во время драки. Теперь стрелку грозит пожизненное за покушение на убийство, а раненых лечат в больнице. Инцидент произошел 7 февраля, рассказали правоохранители. К задержанию привлекали бойцов батальона полиции специального назначения.

- Во время конфликта 23-летний местный житель выстрелил из охотничьего ружья, попав в других участников драки - жителей соседнего села возрастом 22 и 25 лет. С огнестрельными ранениями они были госпитализированы в районную больницу. Злоумышленника правоохранители задержали, - сказано в публикации.

Правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование ружье, из которого был произведен выстрел. Открыли уголовное производство по ч.2 ст.15 п.1, п.7 ч.2 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Стрелку грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное.

4 февраля в Тернополе избрали меру пресечения подозреваемому в обстреле детей возле школы Валерию Устинову. Его взяли под стражу без возможности внесения залога сроком на два месяца. Раненый 11-летний мальчик в тяжелом состоянии, у него из тела достали 30 дробин.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости