Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Кровавые разборки в Молдове: убил трех человек, а затем сжег их тела - подозреваемый задержан, но допросить его пока не удалось, оказался в доску пьян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 peragon

peragon

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:38

Три трупа, два из которых – обгоревших, обнаружены в домохозяйстве 43-летнего жителя села Унгурь Окницкого района, передаёт IPN.
 
По данным полиции, звонок на номер 112 поступил прошлой ночью, около 22.30. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов обнаружили во дворе труп мужчины с признаками насильственной смерти. После того, как пожар был потушен, в доме было найдено ещё два обгоревших тела. Личности жертв не установлены.
 
По факту случившегося начато уголовное производство и создана рабочая группа из офицеров Национального инспектората по расследованиям и офицеров по уголовному преследованию.
 
Правоохранителям удалось задержать поджигателя по “горячим следам”. По данным полиции, мужчина убил троих человек, а затем поджёг дом.
 
Как сообщили источники  речь идёт о 24-летнем местном жителе. Он прятался от полиции в лесу. Подозреваемого доставили в инспекторат полиции для дачи показаний.
 
- Пока его не удалось допросить, он оказался очень пьян. - сообщила "Комсомолке" пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Сильвия Ветку.
 
 


#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:24

Полностью отмороженный ,такому не место среди людей. Судить по всей строгости закона....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости