Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Негабаритные грузы: перевозка и нюансы

Негабаритные грузы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 19:52

Негабаритным считается груз, который превышает 4 метра в высоту, 2,6 метра в ширину и 22 метра в длину. Для таких отправок действуют специальные правила и нормы, соблюдать которые необходимо, прежде всего, для обеспечения безопасности движения по дорогам общего пользования. Особенности негабаритных перевозок требуют также соблюдения ряда нюансов.

Также стоит принимать во внимание особенности покрытия на большинстве автодорог Украины. Дефекты асфальта могут создавать определенные трудности при перевозке, а значит, нужно подбирать надежный транспорт с прочными крепежами, которые гарантированно удержат негабаритный груз.

На что обращать внимание

Не секрет, что любые операции с негабаритными грузоперевозками сопряжены с различного рода трудностями. Такие заказы в целом являются сложновыполнимыми как в физическом, так и юридическом смысле. Самостоятельно заниматься такими грузами не рекомендуется, так как могут быть разного рода последствия:

  • повреждение груза или транспорта;
  • нарушения процедуры оформления;
  • нарушения правил дорожного движения;
  • нарушения порядка погрузки;
  • перегрузка транспорта, выявляемая при контрольном взвешивании;
  • непредвиденные расходы как финансового плана, так и срывы сроков поставок и пр.

Избежать всех этих трудностей можно путем заказа негабаритных грузоперевозок от логистической компании Avrora Trans. Профессионалы своего дела https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation обеспечат быструю и экономную доставку груза, превышающего допустимые габариты, в любую точку Украины.

Почему стоит выбрать Avrora Trans

Попытка самостоятельно заниматься негабаритными перевозками может ощутимо ударить по бюджету предприятия в силу различных причин. Поэтому эксперты в области логистики рекомендуют обращаться только в проверенные компании, одной из которых является Avrora Trans. Обеспечение грузоперевозок по всей стране в течение многих лет позволило компании наработать колоссальный опыт и предусматривать практически любые возможные неожиданности.

Обращение к опытным логистам позволит не только существенно ограничить возможные затраты на перевозку негабаритных грузов, но и обезопасить саму посылку. Правильная погрузка, дающая возможность избежать «перегруза» на весах, подбор подходящего транспорта и формирование оптимального маршрута – все это берут на себя сертифицированные специалисты компании Avrora Trans.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости