Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Когда стоит выбрать морские контейнерные перевозки?

морские контейнерные перевозк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 18:54

Одна из популярнейших логистических услуг на сегодняшний день — морские контейнерные перевозки. Услуга пользуется невероятно высоким спросом у заказчиков. Данный вид отправлений, однозначно, имеет массу преимуществ, в том числе неимоверно невысокую стоимость.

Давайте же разберемся, когда целесообразно заказывать отправку морем и в каких случаях это на 100 % оправданное решение.

1. Когда необходимо сэкономить

Бюджет отправителя груза существенно урезан. Отправка может быть осуществлена морским контейнером. Это тот самый случай, когда можно и нужно использовать морские контейнерные перевозки, чтобы сэкономить и не переплачивать за профессиональные логистические услуги.

2. Перевозки несколькими видами транспорта

Если груз невозможно доставить в заданный пункт назначения исключительно морем, предусматривается дальнейшая переправка контейнера автомобилем или железной дорогой, то есть предусмотрена мультимодальная отправка, значит данный вид услуги также идеально подходит к исполнению.

Металлические контейнеры имеют специальные приспособления, что позволяет переставлять их на грузовую платформу автомобиля, платформу железнодорожного вагона, не перегружая весь груз из контейнера. Металлический бокс также остается запечатанным, опломбированным. Следовательно, перевозимый груз нетронутым.

3. Отправление больших грузов

Контейнеры вмещают в себя до 26 тонн клади. Они идеально подходят для перевозки:

  • мебели,
  • спецтехники,
  • других габаритных отправлений.

Поэтому если планируется отправка больших, габаритных грузов, идеально входящих в металлический бокс, морские контейнерные перевозки тоже вполне можно и нужно использовать, как один из самых оптимальных способов переправки.

4. Когда нужна стопроцентная безопасность

Перед отправлением контейнер опечатывается, пломбируется, ни в коем случае не вскрывается на протяжении всего пути следования. Это гарантия стопроцентной сохранности груза.

5. Когда сроки доставки не принципиальны

Важно понимание того, что по морю груз доставляется дольше, чем другими видами транспорта. Когда сроки доставки не принципиальны, при этом очень хочется сэкономить, можно и нужно выбирать морские контейнерные перевозки позволяющие минимизировать стоимость отправления по максимуму.

Оптимальные перевозки морем с помощью контейнера — недорогие отправления, абсолютно безопасные и удобные для широкой категории заказчиков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости