Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

В Днепре прохожие спасли девушку, которую неизвестный похитил в центре города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:31

24510297.jpg

 

Похитителя задержали. В его машине обнаружили слип-пакет с таблетками синего цвета.
В Днепре отзывчивость местных жителей помогла спасти 16-летнюю девушку, которую силой затащил в свою машину 57-летний мужчина. Как сообщил "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники,  инцидент произошел вечером 10 августа на проспекте Дмитрия Яворницкого, в районе дома № 125.

Мужчина на автомобиле Chevrolet Aveo притормозил у тротуара и начал приставать к проходящей мимо несовершеннолетней девушке. Он предложил сесть в машину и поехать к нему домой в гости. Девушка ответила категорическим отказом, однако мужчина не успокоился. Он  вышел из автомобиля и насильно затянул девушку в салон машины. Все это увидел проходивший мимо мужчина. Он сначала пытался остановить поехавшее авто, а затем сразу позвонил в полицию.

Еще до приезда патрульных на вызов автомобиль остановили находившиеся рядом сотрудники полиции охраны. Оказалось, что задержанный  пьян:  во время осмотра "драгер" показал содержание в крови гражданина 2,19 промилле алкоголя.

На место происшествия вызвали маму девушки и следственно-оперативную группу Днепровского отдела полиции. В присутствии свидетелей был проведен осмотр автомобиля, в котором обнаружили слип-пакет с двумя таблетками синего цвета с надписью SPACE X, похожими на наркотические. Изъятое было направлено на экспертизу, а мужчину доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее в Днепре родители успели спасти своих детей, которых неизвестные заманивали в авто: незнакомец, предлагавший малышам подойти к машине, сбежал сразу после того, как увидел взрослых.

 

 



#2 romaska

romaska

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 20:04

Молодец,нет слов.Вот если бы все люди были такие и помогали друг другу, то и жить было бы проще и лучше...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости