Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

Киевлянин не влез в троллейбус, выбил камнем стекло и разбил голову пассажирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiptop0506

tiptop0506

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 20:57

24499564.jpg

 

Мужчина не проехался в троллейбусе, но проехался в отделение.
В Киеве на улице Луговой 10 июня мужчина не поместился в троллейбус и устроил дебош. Сначала он пытался проехаться, уцепившись за лестницу снаружи, но водитель остановила транспорт и попросила его уйти. В итоге разозленный мужчина пробил камнем стекло и попал в голову пассажирке, его уже передали работникам полиции, сообщила пресс-служба областного “Главка”.
- Пострадавшей женщине врачи оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали с ушибленной раной головы.. Правоохранители задержали 29-летнего злоумышленника. Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления хулиганства, за которое ему грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщили в полиции.
Похожий конфликт произошел в Киеве 20 марта. Киевлянина не пустили в троллейбус, так как в нем уже находились 10 человек. В итоге мужчина с криком “теперь ты десятый” выволок кондуктора на улицу и выбил дверь троллейбуса. А в тот же день в Одессе бабушка бросила кирпич в лобовое стекло трамвая, а пассажиры устроили расправу над водителем, который соблюдал инструкции по карантину и не пропускал в салон больше 10 человек.

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости