Перейти к содержимому






   





   


  


Фотография

ГБР и СБУ задержали банду полицейских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Feofil

Feofil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:19

screenshot_1_180_650x410.jpg

В банду входили 3 начальника и 4 оперативника отдела полиции в Днепропетровской области

Сотрудники Государственного бюро расследований и Службы безопасности задержали семь участников бандгруппы полицейских. В банду входили два руководителя отдела полиции в Днепропетровской области.

Речь идет о Павлоградском отделе полиции. В частности, задержали начальника и заместителя отдела, начальника сектора и 4 оперативных сотрудника.

"Следствием установлено, что в течение 2019-2020 годов правоохранители, ради повышения показателей в работе полиции, заставляли граждан совершать преступления (кражи, сбывать наркотические средства, оружие и др.), осуществляя психологическое давление и насилие. За совершение преступлений полицейские предоставляли потерпевшим деньги и наркотические вещества. В дальнейшем привлекали их к уголовной ответственности", - сообщили в ГБР.

Правоохранителей задержали в порядке ст. 208 УК. По месту работы и жительства задержанных проведены обыски. Полицейским уже сообщили о подозрении в совершении ряда преступлений, в том числе тяжких.

Отметим, сегодня в Верховной раде состоится отчет министра внутренних дел Арсена Авакова касательно расследования перестрелки в Броварах и пыток полицейскими в Кагарлыке.



#2 valy903

valy903

    автор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 10:34

Вот это полицейские, ай да молодцы! Интересно. что же им за такие преступления будет?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика

криминальные новости